Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые утверждают, что кошка одновременно владеет пятью личностями

27 августа 2017 06:30
Ученые утверждают, что кошка одновременно владеет пятью личностямиУченые из Южной Австралии считают, что кошка одновременно владеет пятью личностями. Они подразумевали то, что у кошки есть такие же характеристики, как у человека: импульсивность, нервозность и другие качества характера.

Коллектив ученых их Южной Австралии провели опрос среди владельцев домашних животных. В опросе приняли участие 2291 владелец из Новой Зеландии и Австралии. По результатам опроса ученые пришли к выводу, что поведение домашних животных участников опроса отвечает пяти психотипов.

Участники рассказали, что их питомцы часто отвлекаются, как они уходят от конфликтов с другими животными и многое другое.

Читайте также: Ученые расшифровали самый загадочный текст из Вавилона

Специалисты считают, что если правильно определить тип характера кошки, это может помочь владельцам питомца найти общий язык с животным.

Ученые сообщают, что экстравертированый тип характера кошки требует отдельного уголка с игрушками и большого внимания от владельца. В свою очередь, невротический тип питомца требует от владельца спокойной обстановки и отдельного домика для животного.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: