Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты NASA сделали неутешительные прогнозы

25 августа 2017 00:40
Специалисты NASA сделали неутешительные прогнозыУчёные из агентства NASA опубликовали в Интернете материал о том, из-за чего вымрет население Земли. По мнению специалистов, гибель человечеству принесет не комета, астероид или метеорит, а извержение крупного супер-вулкана.

В отчете ученых NASA говорится о существовании на Земле супер-вулканов, чье извержение может стать фатальным для человечества. При этом эксперты подчеркнули, что речь идет не только о жителях близлежащих населенных пунктов, а именно обо всех обитателях Земли.

В качестве одного из самых опасных супер-вулканов специалисты NASA приводят Йеллоустоунский вулкан, расположенный в одноименном заповеднике. По словам авторов материала, вероятность его извержения достаточно мала, но она существует.

Читайте также: В космосе обнаружили новый вид гравитационных волн

Аналогичным образом ситуация обстоит и с другими подобными объектами. Сотрудники агентства настаивают на том, что данная проблема существенная и может погубить население Земли. В связи с этим они даже начали разработку плана по предотвращению деятельности вышеупомянутого супер-вулкана.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: