Регистрация Войти
Вход на сайт

Спорный вопрос: Ученые рассказали об отсутствии космоса

11 августа 2017 15:20
Спорный вопрос: Ученые рассказали об отсутствии космосаГруппа учёных из Великобритании, работающих в Университете Кардиффа, пришла к выводам, которые могут перевернуть множество мнений, считающихся бесспорными. Специалисты полагают, космоса не существует, а своим появлением люди обязаны инопланетянам.

Многие специалисты уже считают их заявления весьма спорными. Тем более, что английские эксперты из университета Кардиффа утверждают, Земля – плоская, космоса в реальности нет, а предком человека являлся инопланетянин.

Теория о том, что Земля имеет плоскую форму, несмотря на кажущуюся абсурдность, набирает всё большее количество приверженцев. Они полагают, против человечества существует всемирный заговор, в котором участвуют как учёные, так и СМИ, с помощью которых идёт распространение ложной информации о мироустройстве.

Читайте также: Ученые рассказали, каким будет ближайшее будущее (ВИДЕО)

Ряд английских учёных уверен, что космос – плод фантазии, которого в реальности не существует, а человек произошёл от инопланетных существ. По их расчётам, это случилось, порядка, 3,5 миллиардов лет тому назад. Тогда на планету инопланетные молекулы, от которых в последующем зародилась жизнь, были принесены случайной кометой.

Скептики тут же задаются вопросом, если космоса нет, то что тогда есть, и откуда взялась комета, а, тем более, инопланетная жизнь.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: