Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые поделились неутешительным прогнозом относительно будущего Земли

12 августа 2017 02:00
Ученые поделились неутешительным прогнозом относительно будущего ЗемлиГруппа американских учёных провела собственные подсчёты и спрогнозировала, какое будущее ожидает нашу планету. Как пишет The Independet, уже спустя несколько столетий на Земле практически не останется живых существ из-за кислотной среды и невыносимо высокой температуры.

В частности, исследователи считают, что сперва из-за глобального потепления ледники растают и значительно поднимется уровень мирового океана. Это приведёт к затоплению прибрежных районов некоторых континентов и массовую гибель людей. После этого на планете установится жаркий климат, что станет причиной низких сельскохозяйственных урожаев и, как следствие, большого голода.

Читайте также: Ученые назвали самую большую угрозу для человека

Из-за неблагоприятных природных условий вода в итоге превратится в кислоту, что сделает невозможным существование на планете последних выживших существ.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: