Регистрация Войти
Вход на сайт

Мчащаяся к Земле «звезда смерти» уничтожит планету за считанные минуты, - ученые

6 августа 2017 12:32
Мчащаяся к Земле «звезда смерти» уничтожит планету за считанные минуты, - ученые Мчащаяся к Земле «звезда смерти» уничтожит планету за считанные минуты. Такое заявление сделали специалисты из государственного университета Австралии, после проведения множества исследований и наблюдений.

Ученые долго рассуждали о возможных последствиях для Земли в результате приближения «звезды смерти» и пришли к неутешительных выводам, так как это спровоцирует уничтожение нашей планеты и всего живого вместе с ней. Астрономы назвали несущийся на огромной скорости в космическом пространстве объект HIP 805605. Данное тело промчится через облако Оорта и продолжит свой путь к Земле.

Читайте также: Ученые обнаружили останки древней птицы

«Звезда смерти» столкнется с другими космическими объектами. В результате образуется значительное количество астероидов. Они прямиком полетят к нашей планете и уничтожат жизнь на ней. Ранее ученые сообщали о тысячах потенциально опасных телах, которые перемещаются в непосредственной близости от Земли. Вероятность столкновения с ними достаточно низка, но реально существует.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: