Регистрация Войти
Вход на сайт

Астрономы: Черные дыры главные «убийцы» древних галактик

1 августа 2017 09:00
Астрономы: Черные дыры главные «убийцы» древних галактикАстрономы уверенны в том, что черные дыры стали главными убийцами древних галактик. Об этом утверждают эксперты.

Ученые рассказывают, что именно черные дыры являются главной причиной исчезновения древних галактик. Как рассказывают эксперты, половина галактик, которая окружает Млечный Путь, считаются умершими. Почему так случается, никто до сих пор не знает, но астрологи имеют множество гипотез.

По крайней мере, один российско-немецкий ученый утверждает, что галактики исчезают из-за «обжорства» - у них было огромное количество звезд, которые взрывались и ставали причиной угасания галактик. Другие эксперты утверждают, что главной причиной этого явления есть черные дыры.

Примерно половина галактик были расположены там, где сейчас или же несколько сотен лет назад действовали черные дыры. Причиной того, что черные дыры «ели» галактики стало то, что черные дыры увеличивались в размерах примерно в 3 раза быстрее, чем обычные галактики и весили они также в разы больше. Из-за этого они стали причиной исчезновения кое-каких галактик.

Читайте также: Ученые рассказали, почему космос тёмный

Ранее ученые заявляли, что галактика Млечный Путь на самом деле больше, чем показали последние исследования. Об этом утверждают американские исследователи.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: