Регистрация Войти
Вход на сайт

Илон Маск планирует построить город на Марсе

21 июня 2017 21:20
Илон Маск планирует построить город на Марсе Основатель компании SpaceX Илон Маск рассказал о своих планах по колонизации Марса. На Красной планете он планирует построить независимый город.

Марс издавна притягивал к себе взоры людей, которые мечтали туда попасть. А вот американец Илон Маск вполне серьезно намеревается потратить колоссальную сумму для колонизации Красной планеты. Он уверен, что в скором времени человечество достигнет того развития, чтобы за несколько дней перелета попасть на Марс. Мечта американского миллиардера – это строительство независимого города на Марсе и воплощение в реальность космического межпланетного туризма.

Уже к 2020 году он планирует полет на Марс, а еще через пять лет первый человек отправится на Красную, так давно манящую нас, планету.

Читайте также: Ученые нашли «начало всех начал»

Со временем в планах Маска снизить стоимость такого межпланетного перелета с 10 миллиардов долларов до 200 тысяч. Мечта многих поколений людей может осуществиться совсем скоро.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: