Регистрация Войти
Вход на сайт

Пришельцы хотели уничтожить Землю, - астронавт NASA

21 июня 2017 03:00
Пришельцы хотели уничтожить Землю, - астронавт NASA  Астронавт NASA Лерой Рассел Чиао, совершивший четыре космических полета, утверждает, что инопланетяне не так уж безобидны, как это считали ученые.

По его словам, существует два вида инопланетян: светлые и темные. Темных ученые называют специальным термином – плазмоиды. Они уже совершали попытки уничтожить Землю, но «светлые» пришельцы не дали им этого сделать. В качестве примера специалист приводит такие два глобальные удара, как Тунгусский и Челябинский метеориты.

Читайте также: Британский школьник открыл новую планету

Напомним, что несколько ранее стало известно, что представители Секретной разведки США (DIA) опубликовали отчет, в котором говорится о существовании внеземной жизни и проведении экспериментов над инопланетянами в период с 1947 по 1980 год.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: