Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа самая привлекательная женская часть тела

9 июня 2017 01:00
Названа самая привлекательная женская часть телаДавно всем известно, что самыми сексуальными частями тела у женщин являются грудь и ягодицы. Всегда возникал вопрос о том, что же вызывает больше возбуждений у мужчин. Американские аналитики при поддержке известных сексологов выяснили, какая часть женского тела более вызывающая.

Аналитики провели социальный опрос, в ходе которого мужчинам необходимо было просто сказать, какая именно часть женского организма сильнее возбуждает их во время секса. Выяснилось, что во время полового акта мужчины предпочитают своими руками касаться упругих ягодиц. В этом случае они испытывают возбуждение, что сказывается на качестве секса. Грудь оказывает меньше влияния на интимную жизнь мужчины и женщины.

Читайте также: Диетологи назвали продукты, от которых зависит качество интимной близости

Сексологи акцентировали внимание на том, что грудь мужчинам нравится в повседневной жизни, и на её форму они обращают внимание в первую очередь. Однако, во время секса предпочтение мужчины отдали всё же «пятой точке».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: