Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые из NASA не могут объяснить обнаруженные на Марсе секретные символы (ВИДЕО)

2 июня 2017 02:00
Ученые из NASA не могут объяснить обнаруженные на Марсе секретные символы (ВИДЕО)Уфолог обнаружил на Красной планете засекреченные символы и цифры, которые никак не могут объяснить ученые из NASA.

Знаменитый в Сети уфолог Джордж Грэхэм опубликовал на своем канале Streetcap1 в YouTube видео, сделанное ровером Opportunity, на котором запечатлены таинственные символы.

Как отмечает уфолог, ровер Opportunity, который отправлен на Красную планету, на 4739-й день своего пребывания на Марсе запечатлел таинственный камень, на котором изображены таинственные символы.

Читайте также: Ученые: На дне Балтийского моря лежит инопланетный корабль (ВИДЕО)

На сайте NASA эти фотографии есть в открытом доступе. Если приглядеться, то можно разглядеть, что на камне вверху изображена цифра – «0», а в низу- «2». Но каким образом камень попал на Марс, специалисты NASA не могут объяснить, и их ставит это в тупик.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: