Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали продукты питания, которые плохо сочетаются с половой активностью

30 мая 2017 00:06
Эксперты назвали продукты питания, которые плохо сочетаются с половой активностьюСпециалисты составили список продуктов, которые не стоит есть, если предстоит романтический вечер. Во-первых, проблемы могут возникнуть после потребления красного мяса. На его переваривание организм потратит слишком много сил.

Также стоит опасаться все продуктов, повышающих уровень сахара в крови. Они приводят к быстрой утомляемости и снижению полового влечения. Среди подобных продуктов сладкая газировка, гамбургеры и хот-доги, картофель фри, различные алкогольные коктейли, мороженое, печенье, чипсы, пиво.

Читайте также: Эксперты утверждают, что успеваемость учеников напрямую зависит от учителя

В свою очередь, грецкие орехи помогут усилить половое влечение. В особенности хорошо они работают после употребления в пищу жирной еды. Орехи не дают артериям сужаться или неправильно реагировать на физические нагрузки, что повышает выносливость, необходимую для сексуальной активности. Эксперты советую за четыре часа до полового контакта съедать по 8 орехов с едой.

Следует обратить внимание на бобовые и семечки (особенно фасоль, арахис, подсолнечник и семена тыквы). В них содержится аргинин, усиливающий возбуждение у женщин (позитивно влияет даже при менопаузе). Наконец, Средиземноморская диета в целом помогает людям с метаболическим синдромом повысить качество интимной жизни.

Как показали исследования, благодаря диете у пациентов усиливалось желание, возбуждение, чаще обычного наблюдался оргазм и повышался общий уровень удовлетворения. У пациентов же диета позволяла бороться с проявлениями эректильной дисфункции. Так, треть мужчин с ожирением и эректильной дисфункцией демонстрировала значительные улучшения всех показателей спустя два года соблюдения Средиземноморской диеты и выполнения регулярных физических упражнений.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: