Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи нашли на Марсе цифры и иероглифы

28 мая 2017 05:20
Уфологи нашли на Марсе цифры и иероглифыОдин из пользователей YouTube с ником Streetcap1 опубликовал ролик, который составлен из различных фотоотчетов, сделанных представителями американского аэрокосмического агентства NASA. Главное, что привлекло общественность в данном видеоролике – это таинственный предмет, сильно напоминающий каменную капсулу, на которой выбиты цифры.

Сделаны снимки были с помощью марсохода Opportunity, который на данный момент пребывает с миссией на Марсе и занимается изучением его поверхности. На одном из снимков можно рассмотреть загадочный каменный предмет, на котором выбиты таинственные знаки, причем, природа их появления выглядит максимально схожей с рукотворной. Снимки появились на официальном сайте NASA, потому особого труда не составляет рассмотреть цифры 0 и 2, которые даже цветом светлее, чем камень, на котором они выцарапаны.

Читайте также: Обнаружен барьер, защищающий Землю от опасностей из космоса

Уфологи уже начали составлять свои конспирологические теории относительно того, кто является автором данного «послания». Ранее один из околонаучных представителей на YouTube под ником UFOvni2012 обратил внимание зрителей на то, что на одном из фотографий, сделанных роверов Curiosity, запечатлена стена, на которой изображены какие-то иероглифы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: