Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи обнаружили на Марсе печатную машинку (ВИДЕО)

Уфологи обнаружили на Марсе печатную машинку (ВИДЕО)Очередная необычная находка членов уфологического сообщества снова взбудоражила интернет-пользователей. На этот раз охотники за «необычностями» обнаружили на поверхности Марса старый кассовый аппарат или старую печатную машинку, кому как больше нравится.

Снимок, на котором британские уфологи из команды ArtAlienTV разглядели необычный для Красной планеты предмет, был сделан марсоходом Curioity в августе прошлого года и добавлен в каталог электронной библиотеки NASA сотрудниками агентства.

На фото и правда наличествует объект, очертаниями напоминающий кассовый аппарат 40-х годов прошлого столетия, однако качество снимка не позволяет сделать какие-либо однозначные выводы о природе его происхождения.

Читайте также: Найден вход в подлунную базу инопланетян (ВИДЕО)


И именно качество снимков, публикуемых NASA, стала отдельным предметом дискуссии пользователей интернета. По мнению некоторых из них, американское аэрокосмическое агентство намерено публикует снимки только с низким разрешением, чтобы избежать документального подтверждения возможных сенсационных открытий уфологов.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: