Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученым удалось разгадать тайные знаки кошек

6 мая 2017 16:38
Ученым удалось разгадать тайные знаки кошекФранцузским исследователям удалось разгадать тайные знаки кошек. Оказалось, что если прислушаться к своему домашнему питомцу, можно узнать много чего интересного.

По словам исследователей, на Земле существуют "плохие" и "хорошие" места, а кошки способны их чувствовать. Так, кот одного из ученых рассказал, в каком месте лучше всего спать, чтобы не навредить своему здоровью. По словам ученого, кот рассказал ему, что спать лучше всего вдоль силовых линий земли, ложась головой в сторону севера, а ногами - на юг.

Кроме того, коты способны чувствовать плохое настроение человека. В данном случае они запрыгивают на руки и просят их погладить, тем самым снимая напряжение и улучшая самочувствие. Коты также способны лечить человека. Истории известно множество случаев, когда кот появлялся у постели тяжелобольного или умирающего человека, который потом выздоравливал, перенеся свою болезнь на животное. Именно поэтому коты всегда ложатся отдыхать рядом с человеком на ту часть тела, которая у него болит.

Читайте также: Земля чудом избежала катастрофы от столкновения с астероидом

Ученые отмечают, что кот действует как громоотвод, забирая все болезни и стрессы себе. Специалисты рекомендуют человеку прислушиваться к знакам домашнего любимца, чтобы избежать проблем со здоровьем.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: