Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, какие продукты не стоит употреблять перед полетом

30 апреля 2017 20:45
Ученые рассказали, какие продукты не стоит употреблять перед полетомНе редкостью являются случаи, когда во время перелета у человека может ухудшиться самочувствие. Ученые уверяют, что некоторые недомогания могут быть вызваны пищей, которую человек употребил перед посадкой на рейс или во время перелета.

Ряд продуктов, которые могут спровоцировать всяческие ослабления организма не велики, но, если воздержаться от их употребления, можно будет обезопасить себя во время перелета. Первыми продуктами из списка не рекомендуемых являются брокколи, брюссельская и цветная капуста, а также бобовые.

Данные продукты довольно долго перевариваются, а потому желательно от них отказаться. Из напитков не рекомендуется принимать алкоголь и различные газировки.

Читайте также: Ученые назвали самые вредные продукты для кожи

Если первый приводит к обезвоживанию, то вторые пагубно влияют на кишечник, который и так переживает стресс во время перелета.

Следующий продукт несет более негативную реакцию для соседних пассажиров. Чеснок, вызывающий очень сильный запах изо рта, навредит не самому человеку его употребившему. Соседи, которые могли не ознакомиться со списком перечисленных продуктов, могут испытать достаточно серьезный дискомфорт, а также неприятные рефлексы в организме.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: