Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

30 апреля 2017 13:45
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО47-летняя жительница штата Вермонт (США) поделилась подробностями встречи с треугольным НЛО, которая состоялось в ее детстве. Женщина уверяет, что о событие 30-летней давности она вспомнила только сейчас.

По словам женщины, необычная встреча состоялась в 1980 году, когда ей было всего 10 лет. В тот день она как обычно собиралась к своей подруге, девочка на велосипеде отправилась на соседнюю ферму, которая находилась в 12 минутах от ее дома. По пути она остановилась и увидела, как в небе на высоте около 10 метров плавно перемещался огромный летательный аппарат треугольной формы. Женщина вспоминает, что в эти минуты по ее телу прошла холодная дрожь, и она плохо себя почувствовала.

Читайте также: Ученые начинают искать внеземную жизнь на планете Титан

Когда девочка пришла в себя, она стояла на пороге у своей подруги, которая явно возмущалась столь поздним приездом приятельницы. Выяснилось, что девочка была в пути около двух часов. Американка отмечает, что в тот момент она не понимала, как все это произошло, и лишь спустя 37 лет к ней вернулась память, и она смогла поделиться историей.
Источник: hotgeo.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: