Регистрация Войти
Вход на сайт

Представитель NASA заявил о скором контакте с инопланетянами

25 апреля 2017 21:15
Представитель NASA заявил о скором контакте с инопланетянами 22 апреля руководитель Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) заявил о скором контакте с внеземными цивилизациями. Такое заявление Чарльз Болден сделал на пресс-конференции в техасском городке Хьюстон.

В ходе конференции, руководителю NASA был задан вопрос о инопланетных цивилизациях и о контакте с ними. Отвечая на этот вопрос Чарльз Болден рассказал журналистами и посетителям пресс-конференции о бескрайности нашей Вселенной и о ее огромных масштабах.

Читайте также: Ученый удачно применил искусственный фотосинтез для очистки воздуха

В ходе краткого рассказа о пространстве космоса, глава NASA отметил, что отрицать существование инопланетян может показаться глупым, ведь человечество изучило всего лишь крохотную песчинку на пляже под названием «Вселенная».

Чарльз Болден уверен, что первый контакт с инопланетянами может произойти в любой момент, даже в течении нескольких месяцев или лет. После слов главы американкого космического ведомства, его увели со сцены, и спикер конференции заявил о том, что данные слова являются исключительно субъективистской позицией.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: