Регистрация Войти
Вход на сайт

Учёные объяснили, почему люди никогда не увидят инопланетян

21 апреля 2017 08:59
Учёные объяснили, почему люди никогда не увидят инопланетян В очередной раз учёные задались вопросом: когда люди, наконец, смогут встретиться с инопланетянами.

Люди постоянно пытаются отыскать неизведанные миры. Однако, в случае с цивилизациями с других планет, это малодостижимо. Прежде всего, человечество отделяет от инопланетян большое расстояние. Для того, чтобы обнаружить признаки разумной жизни, даже имея новейшее оборудование, у людей может уйти сотни тысяч лет.

Читайте также: Ученые NASA обнаружили "пульс" Вселенной

За этот период жизненный цикл инопланетян для землян может закончиться. Они могут погибнуть, пока человечество пытается отыскать признаки инопланетной жизни. Также нельзя упускать такую возможность, что люди – это единственная разумная раса во Вселенной, потому найти инопланетян будет невозможно.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: