Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты составили рейтинг самых нелепых исследований о сексе

21 апреля 2017 03:20
Специалисты составили рейтинг самых нелепых исследований о сексеИз-за чрезмерного количества ученых в современном мире некоторым из них приходится заниматься необычными и порой совершенно глупыми исследованиями. Научные аналитики составили рейтинг, в котором указаны самые нелепые исследования о сексе.

Секс людей и роботов. Тема взаимодействия роботов и людей нынче особенно актуальна. Однако когда большая часть ученых ломает голову над тем, как человечество будет сотрудничать с машинами, некоторые представители «высших» умов заинтересовались интимными отношениями людей и роботов.

Реакция общества на случайный секс женщин. Американские ученые провели исследование, согласно которому, общество готово нормально воспринимать лишь редкие женские «развлечения» на одну ночь, в то время как у мужчин больше свободы в этом плане.

Читайте также: Исследование: Психоделические препараты приводят к новому уровню осознанности

Секс против утренней гимнастики. Британские ученые попытались выяснить, что благоприятнее влияет на человеческий организм по утрам: секс или пробежка. В результате, половой акт победил, благодаря способности сжигать около 300 калорий и профилактике заболеваний сердца.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: