Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, что флирт в соцсетях не является изменой

7 апреля 2017 07:20
Ученые выяснили, что флирт в соцсетях не является изменойУчёные установили, что флирт в соцсетях, по мнению респондентов, не является изменой. Исследование проходило на платформе Abodo, которая фиксирует использование приложений для знакомств.

Учёные установили, что многие люди спокойно относятся к тому, что их партнёры общаются в соцсетях, мессенджерах и приложениях для знакомств с другими людьми и флиртуют с ними. На портале по поиску квартир Abodo были изучены профили четырёх тысяч человек для регистрации использования приложений для знакомств, в частности, то, как люди используют их.

В ходе соответствующего исследования было установлено, что категорически негативно относятся к использованию приложений для знакомств во время отношений большинство добровольцев.

Читайте также: Развитию науки препятствует неуверенность девочек, – ученые

Однако около 12% женщин и 16% мужчин признались, что пользуются любовными приложениями и нормально относятся к тому, что их партнёры флиртуют с кем-то в соцсетях.

Главное, чтобы это не выходило за пределы Интернета. Однако во время анонимного голосования 44% респондентов признались в том, что использовали приложения для знакомств, когда пребывали в отношениях.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: