Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2017 на Земле наступит "климатический ад", - ученые

6 апреля 2017 15:50
В 2017 на Земле наступит "климатический ад", - ученыеСпециалисты из Всемирной метеорологической организации призывают жителей Земли быть готовыми к тому, что в наступившем году изменения в привычном климате будут продолжаться, и даже могут принять катастрофический характер. Метеорологи не в силах предсказать, какого рода неприятности от погоды будут грозить людям в 2017 году, однако уверены, что вероятность опасных природных явлений как никогда велика.

В ходе прошедшей встречи метеорологов в Швейцарии были представлены доклады, в которых собраны сведения по нарастающим климатическим изменениям на нашей планете. В прошлом году жители Земли стали свидетелями шквальных ливней, которые обрушились на Калифорнию впервые за 16 лет, и небывалой засухи, охватившей обычно полноводные районы Бразилии, а также разрушительных пожаров в Канаде, едва не уничтоживших несколько небольших городков.

Панику посеяли и возобновляющиеся землетрясения в центральной Италии. Однако новый год легко может переплюнуть 2016 год по размаху природных катаклизмов.

Читайте также: Еще четыре небесных тела могут назвать планетами Солнечной системы

К сожалению, чего именно ожидать в текущем году — ураганов, катастрофических наводнений или ледяных вихрей, или наоборот, засухи и огромных лесных пожаров — собравшиеся на встрече в Женеве ученые рассказать в подробностях не могут.
Источник: ufostation.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: