Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире появился новый вид кофе

1 апреля 2017 04:20
В мире появился новый вид кофеТакой напиток как кофе в мире очень популярен. А значит, его новые разновидности вызывают интерес у всех неравнодушных к этому напитку.

Так, в США заявили о создании самого крепкого кофе. Врачи уже выразили свои опасения, и отметили, что напиток сильно ускоряет работу сердца. Придумал новый вид кофе Шон Кристафор. В прошлом году он создал компанию и теперь вывел ее на американский рынок.

Читайте также: Учёные: пищевая промышленность приводит к истощению подземных вод

Этот кофе имеет вкус орехов, но в два раза крепче стандартного черного кофе. Сам создатель говорит, что напиток безопасен, а его опасность лишь в небольшой аритмии. Пока американцы лишь пробуют новинку и не спешат с выводами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: