Регистрация Войти
Вход на сайт

Архивные фотоснимки NASA подтверждают существование НЛО

30 марта 2017 19:31
Архивные фотоснимки NASA подтверждают существование НЛО Фотоснимки из старого архива NASA могут служить подтверждением существования НЛО, уверены некоторые уфологи. Так, отмечают они, при более пристальном рассмотрении светящихся дисков, которые запечатлены на фотографиях, можно увидеть исходящее от них голубое сияние, напоминающее ауру. Именно о таких свечениях говорили миллионы очевидцев, наблюдавших НЛО.

Отмечается, что указанные фотоснимки космическим специалистам агентства удалось сделать во время одной из своих ранних миссий в Космос. Так, два странно светящихся объекта зависли в воздухе на очень близком расстоянии друг от друга.

Существует и вторая причина, которая может, в свою очередь, послужить непосредственным доказательством подлинности данных снимков. Так, специалисты NASA использовали в электронном адресе специальный термин «Unidentified», то есть «неопознанный», именно под таким кодовым названием в агентстве фигурируют неизвестные космические объекты (НЛО).

Следовательно, утверждаю уфологи, на архивных снимках отмечены оригинальные ссылки ведомства с классификацией «неопознанные», соответственно, можно со стопроцентной уверенностью заявлять о фотофиксации на них инопланетных кораблей пришельцев.

Читайте также: Археологи сделали сенсационную находку в Мексике

Архивные фотографии NASA зачастую не подвергались редактированию, соответственно, они не могут считаться поддельными, заверили уфологи. К тому же, специалисты агентства маркируют снимки таким образом, чтобы обратить пристальное внимание на факт существования НЛО. Отмечается, что старые фотографии изначально не были предназначены для общественного обозрения. NASA при этом передает значительную долю своего архива в Университет Аризоны с целью глубокого исследования.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: