Регистрация Войти
Вход на сайт

5 странных вещей, которые привлекают мужчин в девушках

27 марта 2017 07:40
5 странных вещей, которые привлекают мужчин в девушкахСогласно недавним исследованиям, учёные выяснили, какие вещи сражают в женщине наповал. Несмотря на различие вкусов, всех мужчин объединяет мнение относительно нижеприведённых вещей.

Ношение специфического макияжа привлекает мужчин гораздо больше, чем отказ от косметики. Также представители сильного пола считают интересными тех, кто носит помаду, однако она не должна быть тёмных оттенков.

Соотношение талии к бёдрам не только влияет на внешнюю привлекательность, но и является индикатором эстрогена, здоровья, риска ожирения, рака яичников, диабета, заболеваний сердца. Красный цвет – цвет страсти. Он неудержимо влечёт мужчин.

Читайте также: Ученые предрекли Земле климатический ад уже в 2017 году

Исследование касательно данного вопроса проводили учёные из Университета Рочестера. Они выяснили, что женщины в красном более сексуальны и привлекательны.

Ещё один эксперимент показал, что мужчины отдают предпочтение представительницам прекрасного пола с высоким пронзительным голосом. Подобно тому, как девушку влечёт к мужчине с низким глубоким голосом, мужчины связывают высокое звучание с миниатюрным телосложением.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: