Регистрация Войти
Вход на сайт

Большинство мужчин имеют неверное представление о женском оргазме, – ученые

25 марта 2017 20:00
Большинство мужчин имеют неверное представление о женском оргазме, – ученыеСпециалисты опросили 810 мужчин. Исследователи обнаружили: многие представители сильного пола считают женский оргазм своей заслугой. Соответственно, отсутствие у женщины оргазма задевает их самолюбие. Вероятно, именно это заставляет некоторых женщин имитировать оргазм.

Опрос показал: для участников женские оргазмы были тесно связаны с их мужественностью. По мнению специалистов, в этом виноваты не только сами мужчины, но и женщины.

Читайте также: Компьютер обнаружил в письмах Георга III признаки безумия

Так, многие представительницы прекрасного пола уверены, что мужчины должны дать им оргазм, а не помочь его достигнуть.

Кстати, согласно данным другого опроса, мужчины имитируют оргазм не меньше женщин. Многие респонденты ки имитировали оргазм минимум раз за все время текущих отношений. Что касается причин, по которым мужчины имитировали, то, как правило, они касались малого опыта и не самого лучшего выбора партнерши.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: