Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть попали кадры уничтожения древнего спутника пришельцев (ВИДЕО)

22 марта 2017 10:14
В Сеть попали кадры уничтожения древнего спутника пришельцев (ВИДЕО)В Сети появилось видео, на котором запечатлено уничтожение древнего спутника пришельцев The Black Knight (Черный принц). Об этом сообщают уфологи из команды Secure Team 10.

Они утверждают, что на видео корабль инопланетян, который вышел на земную орбиту около 13 тыс. лет назад. Уфологи уверены, что The Black Knight направили к Земле представители инопланетной цивилизации, чтобы наблюдать за тем, как развивается жизнь на нашей планете.

Как утверждают уфологи, таинственный спутник был открыт еще в 1932 году знаменитым ученым-радиоинженером Николой Тесла.

Представитель Secure Team 10, опубликовавший видео, утверждает, что на размещенном в ютуб ролике запечатлен момент уничтожения загадочного космического объекта. В летящую по звездному небу шаровую молнию врезается корабль, после чего свечение становится круглым и от него отделяется небольшая светящаяся точка. Эта небольшая светящаяся точка - «космическая шлюпка», на которой спасаются инопланетяне.

Читайте также: Специалисты из NASA связали извержение вулкана на Марсе с динозаврами

О том, как данном видео попало в руки уфологов, они не рассказывают.

Авторы видео утверждают, что это инопланетяне спасаются на "космической шлюпке". Как эти странные кадры попали в руки уфологам, не сообщается.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: