Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфолог обнаружил на Марсе загадочную статую (ФОТО)

20 марта 2017 23:30
Уфолог обнаружил на Марсе загадочную статую (ФОТО)Уфолог из Британии обнаружил на Марсе интересную статую, свидетельствующую о некогда развитой цивилизации на планете в древние времена. Кроме нее они имеет обширную коллекцию удивительных находок, подтверждающие вышеуказанное предположение.

Британец использовал доступные опубликованные NASA фотографии, присланные с марсохода Curiosity. На одной из них видно, что немного вдали стоит какая-то фигурка. Тени и контуры необычного объекта немного размыты, но при наложении определенных фильтров они позволяют увидеть многочисленные детали до того недоступные. Каждый может заметить, что на фоне каменистого выступа стоит человечек, на голове которого одета заостренная шапочка, при этом правая рука опущена вниз, а левая находится у центра живота, придерживая одежду. Особо интересно то, что найденная фигурка удивительно напоминает сказочного персонажа либо фигурку из средневековья.

Уфолог обнаружил на Марсе загадочную статую (ФОТО)

Читайте также: Стивен Хокинг готов полететь в космос

Уфолог уверен, что ученые намеренно утаивают информацию, поэтому намерен провести свое собственное расследование обстоятельств возникновения этой фигурки. Конечно, самым лучшим выходом из этого недоразумения стало бы отправка пилотируемого космического корабля к месту находки, но не стоит отметать более простое и разумное объяснение, что это причудливая игра теней и нашего воображения.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: