Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший сотрудник NASA обвинил инопланетян в космической аварии

15 марта 2017 03:40
Бывший сотрудник NASA обвинил инопланетян в космической аварииБывший сотрудник NASA, который считает, что его несправедливо уволили из аэрокосмического агентства, решил открыть тайну столкновения американского и российского спутников. По его мнению, в аварии были напрямую замешаны инопланетяне.

Экс-специалист агентства вполне уверен, что столкновение американского космического аппарата «Иридиум» и российского спутника «Космос» в принципе не могло произойти без вмешательства инопланетных сил. Оба аппарата двигались по совершенно разным орбитам, не имея никаких точек пересечения, как же они столкнулись над Таймыром, что называется, лоб в лоб.

Читайте также: NASA тестирует аппараты для Марса в пустыне Атакама

Объяснение бывшего сотрудника NASA сводятся к тому, что «Иридиум» полностью вышел из-под контроля из-за отключения всех электронных приборов извне. Так как российская сторона явно не была заинтересована в такой диверсии, то остается только одна версия – вредительство пришельцев.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: