Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, откуда берутся загадочные круги на полях

12 марта 2017 08:36
Стало известно, откуда берутся загадочные круги на поляхУченый из США доктор Хорас Дрю заявил, что круги на полях являются делом рук инопланетян. Он полностью уверен, что Землю посещают существа из других планет.

61-летнему доктору Хорасу Дрю было всего 10 лет, когда он якобы увидел неопознанное серебристое безоконное судно, парящее в небе возле его пригородного дома в Джексонвилле, штат Флорида. Это длилось всего несколько мгновений, но привело к пожизненному увлечению инопланетянами.

Ученый, который имеет докторскую степень по химии в Калифорнийском технологическом институте и работал в CSIRO в качестве молекулярного биолога, 20 лет занимается исследованиями кругов на полях и инопланетян. Доктор Дрю переехал в Австралию в 1980-х годах, но большая часть его работ привела его за границу, преимущественно в Европу.

Он, как и многие теоретики заговора, полагает, что круги на полях - это работа инопланетян или путешественников во времени. Скептики говорят, что большинство из них, вероятно, созданы человеком. Круги на полях, как правило, определяются стоящими стеблями пшеницы, которые были сплющены в форме круга или более сложного узора. Они, как правило, появляются в основном в развитых западных или секуляризованных странах, в том числе в Японии. Причина многих кругов неизвестна, несмотря на выдвинутые естественные и неортодоксальные объяснения. Некоторые круги на полях оказались мистификациями.

Читайте также: Астрономы встревожены чрезмерной активностью астероидов рядом с Землей

Но, по словам доктора Дрю, они могут быть расшифрованы и связаны с путешествиями во времени и чужой жизнью. Доктор Дрю утверждает, что инопланетяне или путешественники, путешествующие к человечеству, оставляли круги на полях Земли как сообщения «нам или себе самим».
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: