Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали об опасности стиральных и посудомоечных машин

8 марта 2017 01:00
Ученые рассказали об опасности стиральных и посудомоечных машинГруппа исследователей из Словении провела эксперимент, в результате которого определила, что такая бытовая техника, как стиральные и посудомоечные машины, может негативно повлиять на жизнедеятельность человека.

Было проведено исследование, которое установило, что приборы типа стиральной машины и подобные (посудомоечная машина) представляют особую среду, в которой размножаются такие бактерии какие E. Phaeomuriformis и Exophiala dermatitidis. Они опасны для человека. Бактерии часто можно обнаружить в барабане разгрузки или лотках для порошка. У них есть иммунитет к химии и температуре.

Читайте также: Купе Bentley Continental GT3-R поступило в продажу

Эти бактерии, попадая в легкие, поражают их. А нашли их в большинстве посудомоек. Чтобы бороться с ними, необходимо просушивать и мыть приборы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: