Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики определили, какие женщины изменяют чаще

6 марта 2017 22:30
Медики определили, какие женщины изменяют чащеВ том, что некоторые женщины во время секса имитируют оргазм, нет ничего нового. Но теперь ученые выяснили, что частота, с которой женщина это делает, может говорить о том, насколько эта женщина склонна изменить своему мужу или партнеру.

К такому выводу специалисты Департамента антропологии Университета Миссури пришли в ходе широкомасштабного исследования под названием “Женский оргазм как сигналы: тест двух гипотез” (Human female orgasm as evolved signal: a test of two hypotheses), для которого собрали группу из 138 женщин и 121 мужчин - студентов разных колледжей.

Все добровольцы состояли в гетеросексуальных отношениях. И всем им предстояло ответить на вопросы определенной анкеты.

Женщин спрашивали, как часто они испытывают оргазм, а их половин, как часто они думают, что их подружки достигли пика.

Также им всем нужно было анонимно ответить на весьма щекотливый вопрос: изменяли ли они когда-нибудь своему партнеру и насколько вероятно, что они могут сделать это в будущем.

Читайте также: Ученые создали пластырь от аллергии

В итоге авторы исследования пришли к выводу, что "Симулирование оргазма напрямую связано с женской сексуальной неверностью и более низкой удовлетворенностью отношениями с лицами мужского пола”.

Другими словами, поддельные оргазмы говорят о большей вероятности будущих измен у женщин.

А немногим ранее ученые выяснили, почему женам изменяют мужья. Специалисты из университета Техаса провели эксперимент и пришли к выводу, что мужчины не меньше женщин нуждаются в похвале, восхищении и комплиментах. Каждый раз, когда муж не получает всего этого от любимой женщины, он может начать поиск ласки на стороне.

Большинство мужчин признают, что на измену их подтолкнул также пример друзей, в других случаях — рождение ребенка в семье. По мнению специалистов, еще одной значимой причиной адюльтера является снятие стресса.
Источник: kp.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: