Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали 3 главные причины мужских измен

5 марта 2017 22:35
Ученые назвали 3 главные причины мужских изменБольшая часть мужских измен на планете происходит по трем причинам. Специалисты рассказали, как можно избежать этого неприятного явления в семье.

Первая причина заключается в том, что мужчина думает нормальным это делать. Издревле сложилось, что общество к изменам со стороны сильного пола относится терпимо и почти не осуждает их за походы к любовницам.

Вторая причина в том, что часто мужчина не получает должного внимания от своей жены, которая загружена домашними делами и хлопотами, она перестает должно следить за собой. Ее муж уверен, что в таком случае может рассчитывать на получение интим-услуг от другой женщины.

По третьей причине супруг разделяет жену и любовницу, что свойственно многим мужчинам. На роль постоянной спутницы жизни мужчины выбирают домашних, спокойных, хозяйственных девушек, тогда как любовницами становятся раскрепощенные и сексуальные подруги. Для предотвращения измен следует изменить отношение к гендерным делам.

Читайте также: Педиатры требуют убрать планшеты и смартфоны от малолетних детей

Например, жена может поменять лампочку, а муж убрать в доме. Такие перемены необходимы, если женщина становится типичной домохозяйкой, дабы у нее оставалось время на себя.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: