Регистрация Войти
Вход на сайт

Президентом Украины станет не человек, - ученые

27 февраля 2017 21:15
Президентом Украины станет не человек, - ученыеУ людей новой расы, которая появится к 2100 году, будет два сердца, самовозобновляемое здоровье и, естественно, большая длительность жизни. Предсказания ученых говорят о том, что эти люди-мутанты станут прародителями новой расы, которая будет стоять в основе руководящих элит планеты.

Согласно работе, люди с двумя сердцами по многим параметрам превосходят представителей человечества, не имеющих отклонений. Так, на них оказывают меньшее влияние усталость, стресс и сердечно-сосудистые заболевания.

По мнению антропологов, подобные люди могут стать прародителями новой суперрасы. С физиологической точки зрения более логично то, что сейчас расценивается как отклонение от нормы, заявили специалисты.

Учёные отметили, что в эмбриональной стадии развития у всех людей существуют два двухкамерных сердца, которые затем образуют одно с четырьмя камерами, однако не у всех происходит этот процесс.

Читайте также: Половина видов фауны перестанет обитать на Земле уже к концу XXI века, - ученые

По версии же других исследователей, на работу которых ссылается DailyStar, эта новая раса происходит от пришельцев с Марса, носит их гены. И представители этой расы давно захватили власть на Земле. А когда они окончательно мутируют и станут сверхлюдьми, то их борьба за власть над всей планетой завершится.

Поэтому вполне вероятно, что президентами стран станут мутанты.
Источник: joinfo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: