Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты: 22 февраля возле Солнца пролетели несколько НЛО

24 февраля 2017 01:40
Эксперты: 22 февраля возле Солнца пролетели несколько НЛО Специалисты обнаружили, что возле солнца накануне пролетели несколько НЛО. Об этом они сообщили после изучения снимков, которые получили накануне.

Экспертам предоставили вчерашние снимки, на которых сняли Солнце накануне. На них специалисты увидели, что возможно есть неопознанные объекты, которые раньше учёные не видели. Возле звезды отчётливо удалось запечатлеть пятна, которые напоминают летающий корабль. Эксперты уверены, что спутникам удалось снять НЛО возле Солнца.

Читайте также: Специалисты из NASA ищут портал в другой мир

Уже давно никто не удивляется заявлениям о неизвестных объектах, которые видят не только в космосе, но и на Земле. Остаётся только вопрос времени, когда пройдёт первый массовый контакт с ними. Вот и в этот раз удалось сделать фотографии, где видна активность Солнца и несколько объектов, что не могут распознать специалисты из NASA, которым интересно, как они так близко подобрались к звезде.

Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: