Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании обнаружены неизвестные науке водяные змеи длиной 2,5 метра

23 февраля 2017 11:50
В Великобритании обнаружены неизвестные науке водяные змеи длиной 2,5 метраНа территории Великобритании отдыхающие, гулявшие по пляжу Корниш в округе Чарльзтаун, неожиданно увидели останки змеи длиной не менее 2,5 м. Один из очевидцев немедленно позвонил в местный зоопарк, откуда приехали специалисты для проведения исследования.

Отдыхающие гулявшие по пляжу Корниш, расположенного в округе Чарльзтаун, были крайне удивлены, увидев на берегу залива останки большой змеи. Судя по скелету, длина пресмыкающегося составляла не менее 2,5 м. В связи с этим медиа-издание The Mirror отмечает, что группа специалистов в ходе детального анализа останков змеи, не смогли установить её принадлежность к виду или подвиду.

Читайте также: Ученые нашли кокон неизвестного существа в Перуанской Амазонии

Особо отмечается, что не менее 400 представителей обнаруженного нового вида были вскоре выброшены мёртвыми на берег водоёма. Учёные теряется в догадках, пытаюсь определить родовую принадлежность водяных змей.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: