Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе над Эдинбургом заметили НЛО (ВИДЕО)

18 февраля 2017 23:09
В небе над Эдинбургом заметили НЛО (ВИДЕО)В YouTube появилось видео с НЛО, пролетающим над шотландским Эдинбургом. На видео можно увидеть, что над домами города пролетает несколько странных объектов. Многие пользователи удивлены, что летели эти объекты с включенными габаритными огнями. Как считают уфологи, на видео запечатлены космические корабли инопланетян.

Разместил этот ролик на своем канале на видеохостинге «YouTube» пользователь UFO Today. Видео опубликовано под названием «НЛО над Нормандией».

Пользователи в обсуждении к видео заявили, что НЛО пролетал над Эдинбургом, поскольку в объектив камеры попала Королевская миля – одна из самых знаменитых улиц этого шотландского города. Съемка велась между домами рядом с музеем Реформации и Джона Кнокса.

Читайте также: В Мексике нашли бактерии и вирусы возрастом в 50 тысяч лет

Следует отметить, что далеко не все пользователи, просмотревшие видео, согласны с мнением, что в объектив камеры попал корабль представителей инопланетной цивилизации. Так, более рассудительные зрители считают, что на видео попал пожар в пригороде Эдинбурга, снятый через туман или дым в перспективе. Переубедить уфологов, как всегда, очень сложно. Они уверены, что Солнечную систему уже давно посещают инопланетяне.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: