Регистрация Войти
Вход на сайт

Гигантское НЛО столкнулось с Солнцем (ВИДЕО)

17 февраля 2017 02:20
Гигантское НЛО столкнулось с Солнцем (ВИДЕО)Аппарат SOHO запечатлел огромный НЛО, который столкнулся во время полета со светилом. Об этом рассказывают западные СМИ, отмечая, что уфологи были поражены размерами гигантского неопознанного летающего объекта.

На видео специалистам удалось рассмотреть прозрачные объекты в виде колец. Они «уступили дорогу» гигантскому НЛО, который мчался на огромной скорости в сторону Солнца. Размер этого НЛО, считают ученые, равен диаметру Юпитера.

При столкновении этого аппарата с поверхностью Солнца возникла сильная световая вспышка.

Читайте также: Ученые отметили резкое снижение уровня кислорода в Мировом океане

Как предполагают некоторые уфологи, аппарат, запечатленный на видео, может использоваться инопланетянами для того, чтобы заряжать энергией свои корабли. Некоторые из уфологов высказали мнение, что на видео не корабль, а живое существо, для которого Солнце является источником пищи. Эта версия многим показалась слишком уж фантастической. Ну а в то, что в этот раз в ютуб появилось еще одно доказательство существования высокоразвитой инопланетной цивилизации, поверили многие, ведь видео выглядит очень правдоподобно, о чем пользователи пишут в комментариях.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: