Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые имеют подтверждение существования инопланетян

13 февраля 2017 01:40
Ученые имеют подтверждение существования инопланетянВсе формы жизни на нашей планете пришли из далеких звезд путем метеоров, комет и космической пыли, содержащих внеземные бактерии и вирусы.

Микроскопические чужеродные организмы контролировали эволюцию и развитие жизни на Земле с момента появления первых одноклеточных организмов, что доказывает наличие внеземной жизни, сообщают ученые.

Исключительные претензии от астробиолога Чандры Викрамасинга угрожают взорвать предыдущие теории вокруг происхождения жизни из воды. Профессор говорит, что мир стоит на пороге "огромных научных и социальных изменений", так как "истина" начинает всплывать.

Он сказал: "Темная тайна лежит глубоко в нашей ДНК. Мы все инопланетяне, состоящие из космических генов, космических бактерий и вирусов, которые пришли к нас в виде кометной пыли и метеоритов через глубины пространства. Недавние исследования показали, что одна капля воды океана содержит более 10 миллионов индивидуальных вирусов. Такие вирусы, как представляется, контролировали эволюцию жизни на Земле из первых микробов, кометы принесли сюда всю жизнь - растения, животные, люди. Принятие этой когда-то спорной теории в качестве правильного мировоззрения возвестит об огромных научных и общественных изменениях".

Читайте также: Учёные: У Земли есть спутники и кроме Луны

Концепция панспермии - что жизнь на Земле является продуктом чужеродного ДНК - может быть восходит к древним грекам. В более современные времена ее сильно отстаивал британский астроном сэр Фред Хойл. Покойный сэр Фред верил, что ДНК прибыла на кометах, утверждая, что сложность жизни слишком велика для того, чтобы возникнуть без внешнего влияния.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: