Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луне обнаружены следы древней цивилизации (ВИДЕО)

4 февраля 2017 15:45
1
На Луне обнаружены следы древней цивилизации (ВИДЕО)Уфолог под псевдонимом Streetcap1 обнаружил и снял на видео странные сооружения на поверхности Луны. В связи с этим им было высказано предположение об обитаемости естественного спутника Земли в прошлом.

Энтузиаст поиска НЛО, известный в Сети как Streetcap1, заснял на видео странные постройки на Луне. По его твердому убеждению – это следы цивилизации, бывшей в далеком прошлом. Правда, уфолог не уверен, кто возвел эти сооружения – жители Луны или инопланетяне.

Стоит отметить, что в последнее время аналогичных событий предостаточно. Поэтому не удивительно, что в Сети отнеслись скептически к открытию Streetcap1. Однако есть пользователи, которые солидарны с уфологом.

Читайте также: Астрономы обнаружили загадочную сверхскоростную «пулю» (ФОТО)

По мнению автора видео, Луна в далеком прошлом могла стать местом проживания разумных существ, в том числе и представителей внеземных цивилизаций. Поэтому он не исключает, что обнаруженные постройки вполне могут быть перевалочной базой для НЛО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн alexxx 17 июля 2020 00:59
об этом говорили еще в 60е годы
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: