Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA: Конец света может наступить уже этой зимой

31 января 2017 05:20
1
NASA: Конец света может наступить уже этой зимойТак, ученые из NASA считают, что очередной конец света прогнозируется в конце зимы 2017 г.

По сообщению специалистов 16 февраля на Землю может рухнуть астероид и вызвать мощнейшее цунами, что погубит целые города.

В NASA сказали о приближении к Земле астероида WF9. По подсчетам американских профессионалов, размеры объекта составляют от 500 метров до километра.

По утверждению профессионалов ведомства, есть надежда, что небесное тело успеет сгореть в атмосфере. Ученые отмечают, что астероид все-таки упадет в океан и называют его лучшей из возможных зон падения.

В противоположном случае падение астероида на сушу вызовет внушительное число погибших.

Читайте также: Названа причина, почему некоторые экзопланеты не имеют своих лун

С другой стороны, некоторые ученые убеждены, что астероид сгорит в атмосфере. Есть и мнение, что в NASA умышленно говорят об этом астероиде, и перво наперво это связано с тем, что ведомство давно не делало никаких заявлений, и чтобы о нём не забыли, приняли решение «напомнить о себе» так.
Источник: kremlinpress.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Allsraka 31 января 2017 06:53
Вычислить место падения и устроить там вечеринку для всех политических эллит всего мира. И пусть падает.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: