Регистрация Войти
Вход на сайт

Светящийся НЛО над Квебеком показал человеческие лица (ВИДЕО)

24 января 2017 18:30
Светящийся НЛО над Квебеком показал человеческие лица (ВИДЕО)Уже который раз над Квебеком – первой по величине провинцией Канады – появляется загадочный неопознанный летательный объект, светящийся зеленым оттенком.

Местные жители наблюдали за этим шарообразным НЛО в октябре, ноябре и декабре прошлого года.

В последний раз один из жителей этой провинции заметил таинственное зеленоватое свечение над кромкой темнеющего леса ночью с 10 на 11 декабря и оперативно записал это удивительное явление на видео.

На представленном ниже ролике можно увидеть, как предполагаемая летающая тарелка мерцает в ночном небе. Автор записи использовал значительное увеличение, а также разобрал материал на кадры, чтобы продемонстрировать зрителям некоторые статичные изображения НЛО.

«Если периодически ставить видео на паузу, можно заметить на поверхности этого неопознанного объекта мелькающие человеческие лица и другие необъяснимые изображения», – рассказывает канадец.

Примечательно, что оператор является уфологом-любителем, и данный НЛО он запечатлел на камеру после длительной подготовки и выжидания появления таинственного объекта. Мужчина осведомлен в том, что летающие тарелки появляются над Квебеком сравнительно часто, и многие жители провинции фиксируют их на фото и видео.

Неназванный уфолог решил подойти к вопросу со всей серьезностью и записать корабль или дрон представителей внеземной цивилизации на профессиональную камеру со штативом.

Читайте также: Недалеко от Земли обнаружили планету с плотной атмосферой и запасами воды

Попавший во Всемирную паутину ролик только сейчас обрел настоящую популярность. Многие завсегдатаи Сети убеждены, что это некая поразительная аномалия, которая может иметь инопланетное происхождение.

Тем не менее, далеко не всем комментаторам удалось рассмотреть на шарообразном НЛО лица и прочие изображения. Большинство пользователей считает, что речь идет о парейдолической иллюзии.

Впрочем, Скотт Уоринг – известный уфолог и виртуальный археолог – поддержал своего коллегу, сообщив, что действительно разглядел на некоторых кадрах нечто, напоминающее человеческое лицо.
Источник: esoreiter.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: