Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Все люди являются инопланетянами

24 января 2017 17:47
Ученые: Все люди являются инопланетянамиСотрудники Колумбийского университета выдвинули необычную гипотезу о человечестве. По мнению экспертов, все люди являются инопланетянами. В качестве примера специалисты привели Марс, на котором жизнь, по их теории, зародилась ранее и попала на Землю через астероид.

Радикальная теория, под названием Панспермия, впервые была выдвинута в 1871 году. По мнению ее авторов, на Красной планете были вполне пригодные для жизни условия - вода, оптимальная температура и чистый воздух. После столкновения звезды с астероидом, часть Марса отломилась и стала "транспортером" жизни на Землю.

В связи с этим, современные ученые полагают, что люди являются частичкой инопланетного мира. Примечательно, что никаких подтверждений данной гипотезы нет.

В случае обнаружения каких-то частиц из Марса на нашей планете, ученые получат серьезную почву для размышлений. А вот профессора Университета Букингема убеждены, между Землей и соседними планетами происходит непрерывный обмен органическими материалами.

Читайте также: Ученым удалось создать в космосе атомы уникальной материи

Обратим внимание, что на данный момент Галактика насчитывает в себе 140 миллиардов обитаемых планет, в том числе и карликовых. Регулярно между звездами пролетает межзвездная пыль, переносящая организмы и молекулы с планеты на планету.

Недавние исследования помогли обнаружить крошечный титановый металлический обломок, шириной с человеческий волос. Находка была окружена органической слизью. Маленький шар представлял из себя интерпретированные окаменелые микроорганизмы.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: