Регистрация Войти
Вход на сайт

Марсоход «Curiosity» зафиксировал над Марсом неизвестный летающий объект (ВИДЕО)

23 января 2017 14:00
1
Марсоход «Curiosity» зафиксировал над Марсом неизвестный летающий объект (ВИДЕО)В своем блоге охотник за НЛО под ником Streetcap1 выложил фотографии, сделанные марсоходом. На серии снимков виден неизвестный летающий аппарат в небе над поверхностью Марса.

Уфологу даже удалось смонтировать видео «полета» НЛО над Марсом. Фотографии были сделаны марсоходом «Curiosity», который исследует особенности грунта Красной планеты. На фоне возвышенностей и гор видно передвигающийся овальный объект, который напоминает летающую тарелку.
Объект также похож на птицу, но ведь известно, что живых существ на Марсе нет. Исходя из этого, уфолог сделал вывод, что на снимке зафиксирован настоящий корабль НЛО.

Читайте также: Ученые отрепетируют путешествие на Марс

Ученые не комментируют данное заявление. Известно, что специалисты NASA считают, что никаких инопланетян на Марсе нет.

Тем временем человек, скрывающийся за ником Streetcap1 благодаря своим публикациям и популярности в интернете, недавно был приглашен на съемки фильма о жизни на Марсе.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сатана 23 января 2017 15:18
По поводу Марса. Дык это же я делал облёт Красной планеты. Там видна моя голова, неужели никто не видит ? Привет, салют, ребята ! Встретимся на Марсе, поговорым. Возьмите с собой пару саженцев яблонь, посадим, пусть цветут и плодоносят !
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: