Регистрация Войти
Вход на сайт

Человечеству осталось жить всего 50 лет, - ученые

23 января 2017 12:03
2
Человечеству осталось жить всего 50 лет, - ученые Исследователи назвали причину, в связи с которой жизнь на Земле прервется уже через полсотни лет. На гибель человечества повлияет глобальное потепление.

Речь идет о последствиях глобального потепления. Ученые признали, что оно оказывает на жизнь всех живых существ на планете гораздо большее влияние, чем считалось ранее.

Исследователи уверены, что все нынешние попытки правительств крупных стран повлиять на экологию тщетны. Человечество, по мнению ученых, уже прошло точку невозврата.

Читайте также: Ученые назвали вирусы, способные уничтожить человечество

Жизнь на Земле резко усложнится уже через 10 лет. Изменение климата вызовет шквал стихийных бедствий и появление новых смертельных болезней.
Источник: aksakal.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Valery 23 января 2017 13:12
Та да, и разводить ля-ля по поводу наших политических расхождений нет смысла. Давайте получать удовольствие от жизни, которая осталась и скоро прекратится. Совершенно!
Цитировать          2
359 23 января 2017 12:28
Короче нам всім п_зда. :)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: