Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе обнаружены фрагменты разбившегося НЛО (ФОТО)

22 января 2017 09:15
На Марсе обнаружены фрагменты разбившегося НЛО (ФОТО)Фрагменты неизвестного инопланетного корабля обнаружены уфологом Скоттом С. Уоррингом на поверхности Марса. Удивительная находка была обнаружена при просмотре снимков, сделанных марсоходом Curiosity.

Изучая снимки марсохода, Скотт Уорринг обратил внимание на объекты, «явно намекающие на свое искусственное происхождение». Объекты явно выделялись на фоне марсианского рельефа своей неестественной формой.

Уфологи считают, что этими объектами являются фрагменты двигателя инопланетного корабля. Как утверждают исследователи, оба фрагмента принадлежат одному большому механизму.

Читайте также: Над поверхностью Марса зафиксировано летящее НЛО (ФОТО)

Как известно, уфологами и ранее обнаруживались странные объекты, которые можно было принять за следы инопланетян. Так недавно были обнаружены монументы в виде лица, женской фигуры и многое другое. Однако официальных комментариев NASA по поводу находок не было, и уфологи обвиняют агентство в сокрытии информации от общественности.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: