Регистрация Войти
Вход на сайт

Очевидец запечатлел пульсирующий НЛО в небе над Норвегией (ВИДЕО)

17 января 2017 17:30
1
Очевидец запечатлел пульсирующий НЛО в небе над Норвегией (ВИДЕО)В начале этого месяца житель Норвегии, используя камеру с прибором ночного видения, запечатлел в темное время суток загадочно пульсирующий объект в небе.

Мужчина вышел вечером с сыном на улицу, чтобы поснимать звездное небо, и в определенный момент норвежцы заметили ярко мигающий неопознанный летательный объект, который относительно быстро двигался по небу. Габариты, траектория полета и поведение НЛО говорят о том, что это не комета или метеор.

Отец и сын продолжили снимать таинственный объект, пока тот не исчез из их поля зрения. Очевидцы выложили свою видеозапись во Всемирную паутину, где она моментально приковала внимание уфологов. Многие исследователи летающих тарелок и представителей внеземных цивилизаций признали, что никогда не видели ничего подобного. «Это явно не спутник, не самолет, не вертолет и не космический мусор», – сообщает известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг.

Норвежец рассказывает: «Мы с сыном вышли поздно вечером на крыльцо, чтобы поснимать небо на камеру с функцией ночного видения. Мы смотрели вверх некоторое время, а потом мой сын вдруг заметил круглый яркий объект, который появился в кадре с правой стороны. Объект пульсировал, излучая удивительно интенсивный свет. Это происходило снова и снова, пока он пересекал небо. Я интересуюсь астрономией уже давно, и никогда не видел спутников с такими невероятно мощными огнями. Сперва этот НЛО двигался достаточно быстро, но затем сбросил скорость, когда подлетел к горам на другой стороне. После этого мы потеряли объект из виду, поскольку возле гор было слишком облачно».

Читайте также: В небе над Великобританией замечен черный НЛО (ВИДЕО)

Очевидец сделал еще одно любопытное заявление. Согласно его словам, после того, как неопознанный летательный объект скрылся за облаками, за ним последовали шесть земных воздушных судов наподобие самолетов-истребителей. Неужели норвежское правительство засекло «летающую тарелку» и решило перехватить ее? К сожалению, ответ на этот вопрос мы вряд ли узнаем, поскольку подобную информацию военные и правительства предпочитают всячески скрывать.
Источник: esoreiter.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дмитрий 17 января 2017 17:59
Делают из мухи слона. Какое там ещё НЛО? Траектория полёта и скорость обычного спутника, с отражателем или излучателем.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: