Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали идеальную разницу в возрасте для счастливого брака

14 января 2017 20:15
Ученые назвали идеальную разницу в возрасте для счастливого бракаАмериканские ученые выяснили, каким образом на прочность семьи влияет возрастная разница супругов.

Специалисты из университета Атланты проанализировали данные об отношениях почти 3 тысяч человек. Как выяснилось, чем заметнее разница в возрасте возлюбленных, тем выше риск скорого расставания.

Читайте также: Ученые выяснили, как носороги узнают последние новости

Ученые установили, что самые прочные отношения складывались в тех семьях, в которых партнеры были ровесниками. При разнице в возрасте в 5 лет риск развода возрастал на 18%, в 10 лет - на 39%, а в 20 лет - уже на 95%.

Как оказалось, идеальная разница в возрасте для счастливого брака не должна превышать одного года. В таком случае вероятность скорого расставания составляет всего 3%.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: