Регистрация Войти
Вход на сайт

На поверхности Марса нашли город с многотысячным населением (ВИДЕО)

13 января 2017 06:40
На поверхности Марса нашли город с многотысячным населением (ВИДЕО)Изучая фотографии NASA, некоторые исследователи сумели выявить город на поверхности Марса. Видимая площадь поселения указывает на то, что здесь проживали сотни тысяч жителей.

Видео, которое представлено на канале Youtube, показывает зрителям заброшенные городские постройки, длина которых поражает воображение. По подсчетам специалистов, длина города равна нескольким сотням километров. Хорошо просматривается большое количество разрушенных домов и прочих строений.


Читайте также: Астроном рассказал о происхождении таинственной Планеты Х

Большая часть всех зданий засыпано марсианским грунтом. Причину этого видят, либо в природной катастрофе, либо она является результатом масштабной войны, с применением стратегического оружия. Последняя версия в последнее время приобретает все больше сторонников в научном мире. Доказательства того, что на Марсе прежде существовала неизвестная нам цивилизация, ученые получали и прежде. Присланные раннее фото, сделанные марсоходами, указывали на остатки другого неизвестного города, чьи улицы имели протяженность более пяти километров.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: