Регистрация Войти
Вход на сайт

Британские ученые определили пик женской сексуальности

10 января 2017 01:20
Британские ученые определили пик женской сексуальностиБританцы решили выяснить, в каком возрасте женщина самая красивая и женственная. Они выяснили, что это в среднем происходит в 31 год. Это время, когда женщина более всего «расцветает».

Были опрошены женщины, которые подтвердили, что с возрастом приходит и красота. Дело, прежде всего, в психологии. В это время женщина избавляется от всех подростковых комплексов и становится увереннее в себе.

Читайте также: 7 лучших платьев с церемонии «Золотой глобус» (ФОТО)

Ученые уверены, что главный фактор привлекательности это уверенность. На втором месте это свой стиль, который приходит с годами. Еще один интересный факт, важно, где ты живешь, так женщины в городах чаще считают себя привлекательными.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: