Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты выяснили, какая женская грудь нравится мужчинам больше всего

31 декабря 2016 06:40
Эксперты выяснили, какая женская грудь нравится мужчинам больше всегоОказалось, большой размер груди не всегда гарантирует успех. В целом мужчины предпочитают грудь с четкой формой, которая стоит. А вот большая грудь, отвисающая под собственным весом, не особо привлекает.

Притом, именно большую грудь принято связывать с фертильностью (высокий уровень эстрогена отвечает за пышные формы). А, согласно эволюционному подходу, это должно стимулировать мужское либидо. Эксперты опросили 267 мужчин из Бразилии, Камеруна, Чехии и Намибии.

Читайте также: Ученые: В 2017 году человечество обнаружит внеземную жизнь

Мужчинам показывали фотографии женской груди разного размера и качества.

Результат таков: разные мужчины предпочитали разные размеры груди. Но большинство выбирало все же средний размер. Второй по популярности была большая грудь. Притом, львиная доля, вне зависимости от размера, выбирала упругую грудь. В любом случае, с возрастом плотность и упругость груди снижается. Грудь становится менее четко очерченной. Кстати, форма груди тоже может быть признаком фертильности (чем моложе женщина, тем лучше форма).
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: